Вы всегда понимаете что вам надо именно ЭТО, и что вам действительно НАДО?

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
я не знаю, нужна ли мне мультиварка, вроде как нужна, собаке кашу варить и не прыгать у плиты, вроде как и кастрюли есть и плита есть, вроде как хожу новое платье, классное, но вроде коротковато... уже не 20лет... вроде как бы и надо что то делать, вроде как бы, а смысл??? что не возьму, какая то гадость получается. Бывший муж сказал, что я могу все только портить... и ведь так оно и получается, кур я покупаю гнилых (это реально мой бзик уже), к ветеренару попасть не получилось, сварила собаке суп-прокис, поставило тесто, увазюкала всю кухню, ниче не получилось...
так стоит ли что то начинать и надо ли это мне ??
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507025) 4 года назад
Суперская жизнь )
Вам сейчас работа нужна, а не мультиварка )
Хочется шопинга - пройдитесь по блошиному рынку, с бюджетом 300 рублей.
А про мультиварку бросьте родственникам клич, чтобы Вам подарили на медовый спас мультиварку. Сейчас они многим уже надоели, многие ими затарены и не знают, куда девать.
Прекратите покупать тухлых кур и покупайте свежие грудки.
Новое платье коротковато - пришейте снизу подъюбник-кружево или органзу. Надоест - оторвете - опять обновка )
Мне вообще мало что нужно, потому что все есть и всего много. Чего нет дома - то есть на даче. Чего нет дома и на даче - то есть в гараже. Мультиварки нет - значит, она и не нужна. Потому что стоят скороварки, молоковарки, пароварки, утятницы, гусятницы, казаны, а используется 1,5 литровая кастрюля и 3-литровая, и одна сковородка.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 4 года назад
Теперь уже всегда. Вы просто несколько не организованы. Начинать всегда надо И, если фигура позволяет, даже с платья коротковатого.
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
ну хоть с чем то у меня все в порядке) с фигурой)))
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) Тесто тоже можно купить ( ну уж если не идёт самолично ), в вет клинику теперь будете звонить--извлекли опыт, кур--см. срок реализацаци на упаковке и брать только свежак ( нет--лучше купить сосиски), мультиварка для собачьей каши--слишком роскошно ( по опыту помню, что она варится 3--5 минут после закипания--далее разбухает под крышкой самостоятельно) --лучше пустить деньги на платье. И т. д.
Елена Морозова Просветленный (41665) 4 года назад
Да посмейтесь над этим. Скажите: вот такой я забавный зверек! И сделайте один раз так, как надо.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Надо менять ко всему отношение и меньше копаться.
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
ну каое отношение может быть, когда вокруг одни недачи.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) Супы — в холодильник, пироги — нафик, мультиварке — для нежнейшего мяса для себя.
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 4 года назад
Мультиварка нужна - и собака и сами будете с кашей. Каша есть - считай все сыты.
Платье тоже нужно, если нравится и деньги есть.

Часто понимаю, что мне надо именно ЭТО. А если сомневаюсь, то лучше не брать. В этом тоже убедилась.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
я всегда все обдумаю 20 раз) бывало что пока думаю вещь уже продали))
Цветана ЦветковаПросветленный (38786) 4 года назад
Пока 7 раз отмеряешь, другие уже отрежут!)))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) ну да))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
сын на даче хвалит мультиварку - закинул и ушел в огород огурцы смотреть, а там еще что то надо починить, пришел - каша с тушенкой готова )) Дома - сиди читай, на кухню пришла - поела вместе с собачкой, не бывает, что все нетак, может вы музыкант или творческая личность, а тут все скучное
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 4 года назад
Интуиция у меня хорошая.
Но и она иногда подводит...
Женя Крутова Профи (502) 4 года назад
Может это вам и не надо, не ваше всё это.. нужно себя в другом поискать. Я вот почти как вы, но меня мультиварка спасает, в нем написано сколько грамм и чего, кнопку нажала и ушла - она сама отключить, испортить сложно (редмонд у меня, умная модель) . Спасает что муж и я за ПП, поэтому всякие выкрутасы в еде - не для нас.