На тему Анемии.

Анонимка Знаток (309), закрыт 4 года назад
Врачи говорят, что у меня анемия (оно так и есть). У меня гемоглобин скачет с 105 и до 107. Минимум я должна набрать 117 из 153. А теперь вопрос следующий: мне нужно набирать все 153 или можно "положиться" на 117?

P.s: Я мясо просто не ем, потому и такие "проблемы" небольшие. И не надо мне давать советов "Кушай мясо! Сдохнешь же без него!". Мне уже 16 лет и, как прекрасно помню, я с 6 лет, как раз его перестала употреблять. Живу же.
Прошу ответ, заранее Вам спасибо!
Лучший ответ
Оленька Мудрец (13297) 4 года назад
120 уже хорошо. А насчёт ваших слов : "живу же", подумайте. Если в 16 лет уже проблемы со здоровьем, то не очень живёте... Гемоглобин снабжает все органы кислородом. . И при его нехватки, проблем может быть тьма... Детей же хотите в будущем...
АнонимкаЗнаток (309) 4 года назад
Ты права. Детей, к сожалению, я не хочу.
Остальные ответы
Илья Гуру (4117) 4 года назад
можешь на 117 положиться) это минимальный порог.
ИльяГуру (4117) 4 года назад
у меня 153 с копейками и живу же как то)