ЧТО ОН ХОЧЕТ ОТ НЕЕ? (посредством расклада, ответьте, пожалуйста на вопрос)

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 4 года назад
ОН ВИТАЛИЙ 18.01.75
ОНА ВАЛЕРИЯ 22.06.84
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
рыцарь мечей+7кубков- думает выяснить с вами что-то, ревнует вас дико. возможно с ним у вас была ссора, конфликт какой то. и вот он накрутил себе лишнего хотел бы разобраться с данной ситуацией
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Восьмерка Кубков — это расставание с человеком или людьми, значившими до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере, как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности. Часто карта указывает на увядшие чувства партнеров, нежелание продолжать отношения, разрыв.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 4 года назад
У него серьёзный интерес, но мешает нерешительность!
Маэстро . Мастер (1543) 4 года назад
Фи... Совместимость не стабильная)))))
Замечательная парочка, которую никогда не удается застать дома. Даже если они пообещают вам провести вечер дома, нет никакой гарантии, что они усидят там до вашего прихода. Вокруг столько всего интересного! «Пятерки» сходятся мгновенно. Их объединяет и чувственность, и масса общих интересов. Но главное, что их объединяет,— любовь к свободе.
Стоит им зарегистрировать отношения, как начинаются сложности. В свободном же союзе, который почему-то принято называть гражданским браком, они могут прожить вместе сто лет, вырастив детей и внуков, и не расстаться именно по той причине, что каждый может встать и уйти в любой момент
Подробнее: https://www.polovinka.org/sovmestimost_po_date_rozhdenija/?proverit_sovmestimost=1&user1[name]=Виталий&user1[birthday]=1975-1-18&user2[name]=ВАЛЕРИЯ+22.06.84&user2[birthday]=1984-6-22&sex=1&persond=1
Милена Жукова Мыслитель (5594) 4 года назад
Найти пристанище и отдохнуть от домашней суеты.
" Отшельник ".Есть семья, но он одинок и не сбывшиеся надежды.