РАЗВЕЙТЕ ВСЕ СОМНЕНИЯ ОБ ОГЭ 2020

Мстислав Рюрикович Ученик (101), закрыт 4 года назад
Расскажите точную информацию об ОГЭ 2020. Что насчет количества сдаваемых предметов, обязательных предметов.
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196688) 4 года назад
Точная информация будет в начале учебного года, когда Минобр приказ на эту тему издаст. До этого - гадание на кофейной гуще или бобах, кому как больше нравится.
Мстислав РюриковичУченик (101) 4 года назад
мой хороший друг говорит, что сдавать предстоит 6 предметов. так ли это?
Валерий Искусственный Интеллект (196688) Могу только повторить то, что написал ранее.
Остальные ответы
Mr Lemon Мыслитель (8823) 4 года назад
С 2022 года добавят обязательный ЕГЭ по аннлийскому языку. С ОГЭ ничего не изменится, там будет два обязательных (русский, матан) и два на выбор.
Мстислав РюриковичУченик (101) 4 года назад
Скиньте, пожалуйста, ссылку на официальный источник информации. или расскажите, откуда вы это знаете
Mr LemonМыслитель (8823) 4 года назад
Мстислав Рюрикович Ученик (101) тут онли про ЕГЭ
Naumenko Высший разум (856819) 4 года назад
рано засуетился- точная информация будет опубликована соответствующими органами во второй половине учебного года.

тч готовиться нужно к очевидно обязательным предметам и на желаемые "по своему выбору" капитально. усердно

с УМОМ.