Что август мне готовит? Удачны будут поиски курсов или Работы? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269607) 4 года назад
В августе у вас есть возможность лучше понять свои чувства.

Общение сейчас будет сложнее чем обычно, поэтому наберитесь терпения.

В этом месяце могут проверяться ваши дружеские отношения с 4 по 13 и с 18 по 25. Будьте терпеливее с друзьями. Сейчас они могут вести себя чересчур темпераментно. Проблемы в отношениях могут исходить от событий, происходящих в их жизни, а не из-за вас.

Высокотехнологичные устройства также могут вызывать сложности. Убедитесь, что ваше антивирусное программное обеспечение обновлено. В гаджетах могут обнаруживаться реальные недостатки, и их придётся заменить. Иногда оборудование будет ломаться просто без видимых причин.

Поиски работы имеют шанс привести к успеху.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 4 года назад
поможет женщина при должности, найдете, что то хорошее, что вас устроит