Что будет если меня признают психбольным и недееспособным?

ршмирф ршмирф Гуру (3586), закрыт 4 года назад
Упекут в дурку или оставят на свободе? Если второе как я буду жить? На что если на работу ни на одну не возьмут? Как живут такие люди?
Лучший ответ
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Все зависит от остроты проблемы и твоей опасности для общества. Если упекут, то ты там будешь на колесах. Они сгладят страдания пребывания в заперти.
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
А если не опасен?
Евгений Мудрец (11591) Тогда живи нормально. Справку из дурки редкий работодатель просит.
Остальные ответы
Некита Рашков Гуру (4719) 4 года назад
смотря насколько ты опасен для общества
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Не опасен.
Некита Рашков Гуру (4719) значит никому не говори и норм будет
Генадий Минин Просветленный (38634) 4 года назад
упекают буйных а обычные в ответах сидят