можно ли пить пирацетам вместе с гидазепамом? ( ноотроп с успокоительным)

hell key Ученик (68), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ремилия Мудрец (12313) 4 года назад
Можно, только пирацетам принимают в первой половине дня. А второй препарат, лучше принять на ночь.
Остальные ответы
gAEdQ wdaWAd Профи (861) 4 года назад
Да. Не вштырит. Увы
hell keyУченик (68) 4 года назад
вштырит если антидепрессант с нооотропом... вот тогда вштырит. но... у меня не эта задача.
gAEdQ wdaWAd Профи (861) Жаль + А ты антидепрессанты, то достанешь? Они только по рецепту. Ноотропы ещё ладно, продают и без некоторые.