Как секс или его отсутствие влияет на здоровье?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
на здоровье влияет больше отсутствие греха. Любовь должна двигать людей во всем, а не желание естественных потребностей. Имея Любовь в Душе -все идет на пользу. Имея грех - получишь и понимай за что. Разврат относится к греху.
Остальные ответы
Mike Ehrmantraut Мудрец (10853) 4 года назад
Жди, жди прынца. Он обязательно придёт
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160260) 4 года назад
Секс положительно, отсутствие отрицательно.
Марта ЯнкусЗнаток (496) 4 года назад
это у животных ...
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160260) А люди то же животные, только нам больше надо, просто физиологичесское отсутствие секса есть чем заменить, а вот любовь и страсть не заменишь ничем
Айболит Мудрец (18205) 4 года назад
Это смотря сколько вам лет, 25 или 75...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304186) 4 года назад
смотря какой секс и смотря какое отсутствие))))

ну самый простой пример, на примере этого проекта, когда ребенок какой нибудь пишет о сексе, при этом секс в шести презервативах, куда нибудь кончили в сторону дерева, потом нервотрепка беременна или нет, потом еще чего нибудь и спрашивается, а секс ли это .. что там можно ощутить и главное получить для здоровья
Татьяна Гуру (3027) 4 года назад
У каждого разные потребности. Прежде всего это радость, а радостные люди меньше болеют.
Марта Янкус Знаток (496) 4 года назад
Правило простое ---
Меньше секса ---
Больше Здоровья ...
Но при условии, что Человек - высвободившуюся энергию ---
Направляет на Развитие ...
( Интеллекта, Воли, Знаний, Умений, Навыков ,
Физического Тела, Положения в Обществе ...)