ЕГЭ по математике будет только профиль?

Орхидея Сиренева Ученик (103), закрыт 4 года назад
Кто-нибудь слышал информацию по ТВ или в интернете про ЕГЭ по математике 2020, что будет только профиль, только один экзамен, а подразделений «база» и «профиль» больше не будет?
Лучший ответ
Катя Лосева Мудрец (13748) 4 года назад
Нет, таких изменений в 2020г. никто не обещает.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173414) 4 года назад
Впрочем то же самое, что и было до 2015 года. Я только за.
Валерий Искусственный Интеллект (195934) 4 года назад
Такого не слышал. Значит, будет, как и в 2019 году, то-есть нельзя сдавать и базу, и профиль, как было до этого года, Ты должен заранее подать заявку либо на базу, либо на профиль.
Орхидея СиреневаУченик (103) 4 года назад
мне так учительница сказала, она говорит чтобы мы все решали профиль, т. к. базу навсегда отменяют и ей прислали какой договор об этом, она говорила, что возможно будет как до 2015 было
Валерий Искусственный Интеллект (195934) Поживем-увидим. Появится приказ Министерства образования - тогда смогу что-то точно утверждать.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 4 года назад
не, вы не так поняли. Будет и то и то, но вы можете выбрать из двух только одно направление (например при пересдаче)
Орхидея СиреневаУченик (103) 4 года назад
Я правильно поняла мне так учительница сказала, она говорит чтобы мы все решали профиль, т. к. базу навсегда отменяют и ей прислали какой договор об этом, она говорила, что возможно будет как до 2015 было
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) Повторяю, нет этого и не намечается. Возможно она сказала вам это с какой-то целью. А если, например, мне не нужна математика, то с какой стати мне идти сдавать профиль?