WordPress получение значения произвольного поля кастомного типа записи

Андрей Мастер (1971), закрыт 9 месяцев назад
По всей видимости по умолчанию тип записи page и если создать для страницы доп. поля я могу получать их значения примерно так: get_post_meta($post->ID, 'title', true); - это работает.
Но у меня на сайте есть ещё произвольный тип записей, у которых тоже есть доп. поля. Как мне получать их значения? В функции get_post_meta() нет параметра "тип записи".
Лучший ответ
Андрей Высший разум (426570) 4 года назад
А тип записи и не нужен. В WP каждая запись - независимо от её типа - имеет уникальный id. И именно по id записи производится загрузка произвольных полей.
Потому необходимо только $post->ID или get_the_ID().

А если использовать get_post_custom(), то и id не нужен - автоматически будет использован id текущей записи.