Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста

При беременности чем пользовались от растяжек? Ничего не помогает

От уже сформировавшихся растяжек, увы, не поможет ничто. Попытаться предупредить их появление или "смягчить" интенсивность - можно либо спец. средствами, а можно и обычным маслом - оливковым, растительным, детским, смазывая заранее "проблемные" зоны: боковые поверхности живота, попу, молочные железы...

и не поможет, это своего рода издержки.. и проблемы будут после родов...

Ни чем.. слава богу, ни одной растяжки нет.. особенность такая наверное