Почему рюкзак весит 4 кг пустой, и стоит бешенных денег, в нем 4 кило золота зашито?

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 4 года назад
там от силы себестоимость ткани и замков 500 - 1000рублей, за что платить 25599рублей?
и почему он весит 4кило пустой?
Лучший ответ
Эд Ага так и написал Мудрец (19759) 4 года назад
0. Германия.
1. У людей востребовано. На AWD есть персонаж который таскает в таком рюкзаке по Непалу до 50кг.
Вот чем-то чую что не отказался бы человек сэкономить пару кг из этой массы. Но сносил один и купил второй тоже этой фирмы. Наверно за этим что-то стоит?
2. На вкус и цвет. не нравится Татунка - купить другого производителя Коран не запрещает.
2.а Заходя в магазин с рюкзаками.. можно пощупать и примерить их . и рюкзак за 50 баксов и за 150 ..отличаются. Не верите - Проверьте лично.
PS сам хожу с Поларом 75.. и то считаю тяжелым.
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
и сколько ваш полар весит пустым? в чем его отличие от этого кроме вместимости?
Эд Ага так и написал Мудрец (19759) ..Тяжеловат это точно. Чтобы взвесить мне надо все карманы вычищать. а оно там не просто лежит. а по делу. ^_^ Лень . После Вашего вопроса я поболтал с ребёнком, Он владелец подобной Татунки. "материалы там норм"+"если они за 1.5к сошьют с таких матерьялов рюкзак готов брать", Про массу даже не вспомнил. Правда в серьёзные горы ходит со "Снаряжением" 75л.
Остальные ответы
111 222 Профи (561) 4 года назад
Рюкзак 120л = один большой мусорный мешок на 120л. А если нет разницы то зачем платить больше )
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
так и я про тоже))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Если для переноски ТЯЖЕЛЫХ ГРУЗОВ, значит сделан качественно и прочно. Лямки не оторвутся на полпути)))
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
"там от силы себестоимость ткани и замков 500 - 1000рублей"

Тонна железа стоит 20000 рублей. Почему автомобиль массой в полторы тонны стоит под миллион?

Но 25000 для такого рюкзака действительно многовато. Если смотреть другие бренды, менее крутые, то можно уложиться в десятку.
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
откуда там железо и главное зачем?)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Действительно, зачем в автомобиле железо? Ума не приложу :)
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
по твоему в нем тонна железа?)))
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) На "вы". Да, в легковом автомобиле массой 1,5 т порядка тонны сплавов железа.