Как вы относитесь к пожилым актрисам, которые пиарятся за счет молодых любовников, а эти молодые за счет престарелых?

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
По мотивам статьи на майле внизу..
Лучший ответ
Black Magic Оракул (89596) 4 года назад
С брезгливостью. Полоскание трусов на потеху людям иных эмоций вызывать не может.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178399) 4 года назад
Да у этой богемы вообще давно мозги наперекосяк...
Чего стоит спектакль с Кротом от Алибасова.
Вообще не слежу что у них там за склоки...
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Нормально. Все выживают как могут
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Главное, что вы, Юля, никогда не пиаритесь и никогда престарелой не станете. Судя по вопросу.
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
это я вопросом попиарилась????
Lora Мыслитель (6836) Это вы сами все поняли. И престарелой не станете никогда.
Елена Искусственный Интеллект (288066) 4 года назад
Я к ним не отношусь. Пусть народ развлекается, как угодно, мне до этого дела нет. Не стоит так явно завидовать тому, что о ком-то говорят в прессе.
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
))) чему завидовато то? позору?
Natalia Искусственный Интеллект (414529) и в чем позор? они убили кого то? ограбили? торгуют наркотиками, оружием, людьми? ..
Елена Чирич Гуру (4917) 4 года назад
пиарить можно распространяя лживую инфу .а не за счет кого то
Михаил Коротких Просветленный (21157) 4 года назад
Как можно относиться к паре, где один из них спит в спальне, а другой-в детской.
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) 4 года назад
Работа у них такая - пиар любой ценой.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Спокойно. Я таким не интересуюсь и не читаю.
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 4 года назад
и к тем и к другим отношусь безразлично.
меня чужая жизнь не интересует, у меня моя есть
алим Искусственный Интеллект (109999) 4 года назад
Нет до них дела. Старушки обычно выходят за молодых, когда у них застой в творчестве.