И как кормить семью???

Витя Матерацо Ученик (2), закрыт 4 года назад
Зарплаты половины россиян оказались меньше 35 000 рублей. Половина россиян, работающих на крупных и средних предприятиях, зарабатывает меньше 34 335 рублей, следует из данных Росстата. Наибольшие зарплаты — у рыболовов.
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
выход - только натуральное хозяйство вдали от цивилизации. как у робинзона крузо. и чтоб ни одна сволочь не смогла дотянуться. ни с налогами, ни с коммуналкой.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Мои родители живут в дэнэрэ.
У них зарплаты 6,500 рублей.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Поправка. Наибольшие зарплаты — у депутатов.
111 222 Профи (561) 4 года назад
Кошачий корм за 10 рублей ...
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Жить надо по средствам, у меня доход 35р, 2ое детей, квартира правда есть досталась по наследству, и ничего хватает, раз в 2 года ездим в отпуск, не шикую но и голодом не сидим, одеты обуты, кредитов нет, долгов за квартплату тоже нет
Сергей Болухов Знаток (256) 4 года назад
Не заводи ее и кормить не надо будет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 4 года назад
В семье ведь есть мама и папа, так?
35+35=70.
Живут же семьи в Африке на 1,5 $ месяц?
Наталья Искусственный Интеллект (128015) 4 года назад
даже если зарплата по 10-000, оба работают и содержат семью. 35-000 это еще кучеряво. Не надо такие вопросы задавать .
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Открывать бизнес, вариантов заработать море, было б желание
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 4 года назад
надо не забывать, что рыбаки зарабатывают только в море. А они там не 12 месяцев в году.
Emma Мыслитель (8523) 4 года назад
экономить на кое-чём...
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
В РФ зарегистрировано более 40 000 000 семей, и при этом - ни одного случая голодной смерти..
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Да ну?! А я думала, у нефтяников. Дело не в количестве денег, а чего и сколько ты на эти деньги можешь купить. На 34 тысячи в большей части регионов вполне кучеряво можно жить, и даже на что-то накопить, а уж если в семье двое так получают, так вообще классно. У меня вопрос, если мы такие нищие, то на что народ одежду и технику покупает, ремонты делает, в отпуск на море ездит? В Турцию только миллионеры катаются, что ли? А ведь некоторые 10, 15, 20 тысяч получают. Не шикуют, конечно, но выкручиваются как-то!
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
Значит, у тех, кто на 10 тыров отдыхает в Турции, есть другие источники дохода, те, которые обычно не обнародуют.
янна к. Оракул (66351) С 10 конечно, не наездишься, все на еду. С 17 тыров копить умудрялись, правда год копили + отпускные, было дело). Согласна, что таких денег хватает только на самое необходимое... но опять же, многое зависит от регионов. Где-нибудь на юге, имея свой огород, прожить на 10 тысяч значительно проще, чем, к примеру, на Чукотке, где только прожиточный минимум 20 тыс, если не ошибаюсь.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А ты на Украине за 2 с лишним тысячи проживи.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Пох, пляшем !
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
Ну и какой смыл от такого мусора? Реклама абортов.
Ольга Просветленный (27412) это точно!