В этом кулоне по вашему мнению есть роскош?

Оксана Скачкова Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
роскош есть, роскошь отсутствует.
111 222 Профи (561) 4 года назад
Нет, хрень какая-то. Авторская хрень какого-то очередного недо-автора )
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Это не кулон. Это флакон.
Генадий Минин Просветленный (38634) 4 года назад
где то похожее видел китайское плетение. роскоши тут нет
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 4 года назад
довольно оригинальный, не понятно чем украшен ..то ли гематит, то ли что. Роскошь не знаю, а так по виду довольно интересный, необычный, красивый
Пирожочек Профи (618) 4 года назад
Мне, как парню, вообще не нравится! Красивый это тот, что бросается в глаза и не сливается с одеждой или кожей носителя. А форма дурацкая, может я привык к сердечкам, треугольникам и кружочкам, но квадрат это не красиво.