Можно ли садится в кино на любые свободные места?

Nastya Belinskaya Ученик (164), закрыт 4 года назад
Мы купили билеты на одни места, но хотим на места сзади, чтобы не менять билет и не делать этой рутинной работы сложно ли сесть на свободные места подальше?
Лучший ответ
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Если они другими людьми не куплены.
Остальные ответы
Devil Знаток (308) 4 года назад
Можно конечно... если они свободны
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
После начала сеанса если они свободны садитесь конечно
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
После начала сеанса можно хоть перед экраном лечь, никто уже не прийдёт. (Но это не точно).
Дмитрий Синий Знаток (276) 4 года назад
Если не предъявят зрители. купившее это место, пожалуйста.. Кто против то)