Облагаются ли таможенной пошлиной посылки, заказанные за рубежом через ПОСРЕДНИКА, стоимостью более 500 $ ?

Devil Знаток (298), закрыт 4 года назад
Облагаются ли таможенной пошлиной посылки, заказанные за рубежом через ПОСРЕДНИКА, стоимостью более 500 $ ?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Зависит от того, где находится посредник. Если он ввозит в Россию сам и потом доставляет вам, то нет. Если отправляет вам из-за границы с заграничного адреса, то пошлина- ваша забота.