Последний фильм / аниме, который вы просмотрели на одном дыхании?

Владимир Мыслитель (5015), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150174) 4 года назад
Наверное, "Город в котором пропал лишь я" (если аниме)
Остальные ответы
Чифкиф Чифтекович Мыслитель (7943) 4 года назад
Жизнь Прекрасна 2011 года который, хороший фильм 7\10
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Аниме не смотрю, а фильм последний запоминающийся это "Закатать в асфальт" с Винсом Воном и Мелом Гибсоном.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Вот, только что из кинотеатра. "Код Гиас: Лелуш воскресший"
dsdslaksdlakld wqjlwsadjjasdkЗнаток (356) 4 года назад
Это в каком кинотеатре его показывают?
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) Я в Мурманске живу. У нас был показ
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Много чего посмотрела. Так смотрела "Сейлор мун".
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 4 года назад
Закатать в асфальт
Люблю атмосферные реалистичные триллеры без детсадовской супергеройности
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
Последнее аниме, которое я посмотрел было в 1996 году про каких-то лесбиянок
Koru ChanУченик (213) 4 года назад
В том году не было Юри, мб ты имел в виду Сейлор Мун или Евангелион? Т. к. соривноваться с ними в эти года могли лишь Драгонболл, Покемон или Астробой
Великий парень Мастер (1090) Не знаю, что там, как там, я маленький был. Батя смотрел.
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Аниме для подростков. Лучше чего-нибудь посерьёзнее. Или полезнее.
ВладимирМыслитель (5015) 4 года назад
Классика - Не видел, но осуждаю …

Не разбираешься в чём-то, лучше молчи.
У аниме есть своего рода жанры, для разных возрастных категорий и для разных полов.
Денис Белый Мыслитель (6217) 4 года назад
Король демонов попытайтесь еще
ВладимирМыслитель (5015) 4 года назад
Так он же ещё не вышел полностью!
Денис Белый Мыслитель (6217) И что
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
алита
не то, чтобы на одном дыхании
ВладимирМыслитель (5015) 4 года назад
Ну тогда и не пиши. Раз не было такого.
ИисусМудрец (12877) 4 года назад
иди на х
DS Оракул (93442) 4 года назад
сегодня посмотрел в кт "Короля льва" нового - оч понравился
из анимов давно "эхо террора" и "полулюди". но надоели анимы, не попадается что-то привлекательное, все как под копирку.
из фильмов "Стальная страна" глянулась
Леший Искусственный Интеллект (343430) 4 года назад
фильм не новый, но смотрелся реально на одном дыхании!
Чужой лес https://www.kinopoisk.ru/film/261039/
Кирилл Мухин Знаток (459) 4 года назад
Виктор Франкенштейн. Пассажиры
Koru Chan Ученик (213) 4 года назад
Стальной Алхимик: Братство
Сюжет не сложный, 67 серий, приятная рисовка

Данганронпа (но только 1 сезон, т. к. остальные сделаны не по серии игр, а как дополнение к ним. Так что придётся полностью ознакамливаться со всей вселенной, а геймплей 1 игры занимает ~70 часов. Основных игр 3, есть Another Episode. Три сезона аниме и 1 OVA)

Город в котором меня нет
Хороший детектив, да и задумка необычная

Юрий!! На льду
Довольно атмосферное аниме, но это сёнен-ай, так что, в основном, это заходит женской аудитории

Убийца Акаме
Довольно неплохое аниме, но концовка отличается от манги. В данный момент выходит предыстория событий аниме от лица Акаме, манга "Akame ga kill Zero"

Банановая рыба
Сёнен-ай. Довольно атмосферное аниме, отличные опенинги, хороший боевик (если не считать бесконечных патронов, но они нисколько не мешают просмотру)

Больше ничего на память не приходит, т. к. в последнее время я предпочитаю читать мангу, а аниме просмотрела не больше сотни. Однако слишком запоминающихся мало. Хотя можно посмотреть китайское аниме, тогда "Магистр дьявольского культа" хорошо подойдёт, однако это тоже сёнен-ай

P.S. сёнен-ай - жанр аниме/манги/литературы, основной частью сюжета которого являются романтические отношения между парнями (до постельных сцен не доходит, т. к. тогда в жанрах произведение помечают как ЯОЙ)
katastrofa02Гуру (4638) 4 года назад
Чем отличается акаме аниме от манги ?
изменённым сюжетом. Например, в манге – если не ошибаюсь, не читал, но узнал из описания персонажей – Майн и Тацуми поженились и остались живы, равно как выжила и Леоне, а в аниме все трое погибли, причём все три смерти выглядели крайне посредственно. Но если то, как героически погиб Тацуми, ещё можно понять, то смерть Леоне в родном месте от ран выглядит нелепо