Выключается компьютер именно на миссии "Их земля, их кровь". (Call of Duty: World at War)

Тимур Шакиров Знаток (329), на голосовании 5 лет назад
Все миссии тянуло, видеокарта превышает минимальные требования к ней в 6 раз, так же и всё остальное абсолютно подходят по требованиям.
Компьютер сам по себе не перегревается и т. д.
Но именно на миссии "Их земля, их кровь" у меня стал постоянно вырубаться компьютер.
С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Rrrr Мастер (1764) 5 лет назад
Если выключается, то конкретные проблемы у тебя с железом. Либо видюха здохла, либо проц перегревается до критических значений и срабатывает защита. Термопасту когда менял?
Тимур ШакировЗнаток (329) 5 лет назад
Нихера не менял ни разу
Rrrr Мастер (1764) Ну вот, чему тут удивляться? Тем более, второе причина первого, с таким уходом у тебя скоро и видюха накроется, если на ГП не менять термопасту, с процом тоже самое.
PinkBeee Мыслитель (5484) 5 лет назад
Типо, вся игра проходиться нормально, и именно из-за этой миссии вырубается пк?
Тимур ШакировЗнаток (329) 5 лет назад
+
PinkBeee Мыслитель (5484) Стим версия или пиратка?
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (364165) 5 лет назад
понизь настройки на минимум и попробуй пройти эту миссию
Тимур ШакировЗнаток (329) 5 лет назад
cамый минимум поставил, все равно вырубается