Родители выгнали из дома

Одинокий Человек Ученик (99), закрыт 4 года назад
Родители выгнали меня из дома мне 20 лет сказали уже взрослый живи сам
Что делать хз денег нет работы нет хаты нет ппц
Дополнен 4 года назад
Проблема ещё в том что даже если я найду работу деньги у меня сразу не появятся
Так что нужно ежедневные выплаты
Дополнен 4 года назад
Сейчас сижу ищу работу с ежедневными выплатами не фига нет
Дополнен 4 года назад
Я немного тронут что вокруг моей проблемы развивается такой диалог (26 комметов)
Анастасия ещё раз спасибо за поддержку)
Лучший ответ
Анна Терещенкова Гуру (2809) 4 года назад
Найдите работу вахтовым методом. Там и общагу предоставят, и возможно питание
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Зато у тебя есть интернет. Зарабатывай там.
Одинокий ЧеловекУченик (99) 4 года назад
Пока есть
А потом где брать он же платный
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Заработаешь же.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Сначала можешь прийти в отдел по социальной защите населения, объяснить им ситуацию. Они обеспечивают социальную гуманитарную помощь, есть также дом временного пребывания, пока не найдёшь работу и не съедешь.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331179) 4 года назад
С одной шее плавно пересесть на другую? Не выйдет.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Все бы туда ходили если бы там принимали бы. Вы что-то путаете видимо. Туда пол страны наведолось бы. У многих нет работы, квартиры. У многих всю жизнь нет квартиры
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
Ну видимо достал родителей своим бездельем, что выперли. Если бы что то делал, учился, искал работу или хотя бы по дому помогал никто бы не выгонял.
Одинокий ЧеловекУченик (99) 4 года назад
Жестокие вы люди
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) В 20 лет сидеть на шее у родителей и не иметь никакой занятости тоже жестоко. Не с бухты барахты скорее всего выгнали, на мозги давно капали да ты не слушал, думал и так обойдется.
Aurelius Mitchell Мыслитель (8533) 4 года назад
наверно была причина, правда?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 4 года назад
Живите у бабушки и соглашайтесь на любую работу.
Одинокий ЧеловекУченик (99) 4 года назад
Бабушки нет
Одинокий Человек, РАБОТУ НАЙТИ
ijjypuk Гуру (2532) 4 года назад
Странно... я в 20 обеспечивал родителей... в23 уехал и жил сам в35 наскитался и живу с родителями и они без меня жить не могут! Пью иногда, закрывают глаза, дома работаю, деньги приношу
Одинокий ЧеловекУченик (99) 4 года назад
Мне то что теперь делать?
ijjypuk Гуру (2532) работать
The Creator Imagination Ученик (13) 4 года назад
Не слушай этих людей. У меня тоже самое было.. Это вообще жесть. Сопри у них деньги и вали.
Кирилл Мухин Знаток (459) 4 года назад
Можно найти работу с проживанием. Меня наоборот родители не хотят отпускать. А так хочется уехать
Одинокий ЧеловекУченик (99) 4 года назад
И что это за работа
Просто я никогда не видел такого
Кирилл Мухин Знаток (459) Я иногда вижу на авито объявления. Работа разная. Там если нужно, то дают место в общежитии. Или можно договориться, например, устроиться охранником и ночевать на работе. Или можно просто помириться с родителями и спокойно искать работу. В городе это просто. А из-за чего выгнали?
Кира Искусственный Интеллект (255025) 4 года назад
А где деньги на лидера взял?))))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 4 года назад
бедный эльф ф застенкаХ... гестапо))) ХмХ
Какаши ХатакэУченик (102) 4 года назад
У твоей мамаши из жопы вытащил
Кира Искусственный Интеллект (255025)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Работу найдёте и сразу поймёте, что Родители были правы!
sofya semenova Ученик (237) 4 года назад
Дави на жалость, мамка помилует)
Одинокий ЧеловекУченик (99) 4 года назад
А папка нет
Голос Души Ученик (112) 4 года назад
Займите денег на первое время у друзей, знакомых.
И попробуйте поискать работу вахтовым методом
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 4 года назад
И что раскис то. Ищи работу например, в клининговых компаниях и договаривайся, что тебе будут платить ежедневно. Или иди устравайся на склад компании, которая занимается оптовой продажей кондитерских изделий. У меня так сын в 14 лет зарабатывал. еще и конфетки-печеньки имел возможность на работе с чаем кушать.
анатолий подплетний Оракул (71610) 4 года назад
Мудрые родители!! только раньше это нужно было сделать чтобы вы были более Великим человеком!! Все великие люди или почти все набирали свою скорость роста в обществе именно с игнорирования родителями!! Читайте авто...
Какаши ХатакэУченик (102) 4 года назад
Тебя до сих пор, значит, мамаша под юбкой хранит, инфантильный гoвноед