Европа банк карта?

Саня Саня Ученик (105), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я внесу минимальный платёж по карте, и у меня ещё есть рассрочка на этой же карте, посчитается ли она с минимального платежа?
В банк не дозвониться
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Рассрочка отдельно, кредитная часть отдельно. Если не дозвониться, то надо спрашивать в чате или по почте
Саня СаняУченик (105) 4 года назад
В чат писали, даже не отправляется. Гонит он похоже
Остальные ответы
Aгрепина Юрьевна Ученик (149) 4 года назад
как правило у каждой карты есть свой срок оплаты, напр. до 20 июля вы должны внести мин. 2000 руб., вы вносите их 16.07,

НО, списание со счета происходит только 20.07 после 18.00 по местному времени, и только 21.07 вы можете использовать оставшиеся средства.

Но лучше позвонить по тел горячей линии банка который написан на обороте карты