Металлическая межкомнатная дверь захлопнулась в звукоизолирующей комнате без окон. Как выбраться без телефона?

Вести Вести Профи (920), закрыт 4 года назад
Дверь открыть невозможно. Также нет подручных средств для вскрытия.
Лучший ответ
Наталья Егорова Просветленный (24192) 4 года назад
Стучать по батарее, в дверь, в стену, ломать стену
Остальные ответы
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Из скрепок отмычки и пытаться, саморез в замок вкрутить можно, выпилить дверь (если есть чем), убрать звукоизоляцию и попробовать позвать на помощь, или суицид
Allegoriya Искусственный Интеллект (251723) 4 года назад
А пишешь ты сюда прям с этой металлической двери?)
Вести ВестиПрофи (920) 4 года назад
О таких вещах лучше спрашивать заблаговременно.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251723) Ну, придумай себе ещё какую-нибудь проблему заранее.
Травкина Искусственный Интеллект (117367) 4 года назад
911 - есть такой номер) или 211 Приедут, вскроют. Сам же с телефоном)
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
А тут ты как оказался без телефона? Идифписду.
Вести ВестиПрофи (920) 4 года назад
Это предполагаемые обстоятельства.
Илья Просветленный (21638) 4 года назад
поколение егэ без телефона и дышать наверно не может
Вести ВестиПрофи (920) 4 года назад
А что вы предлагаете делать? В некоторых случаях нужно, действительно, обращаться за помощью по телефону.
Илья Просветленный (21638) Вместо телефона башка должна работать. Найди твердый предмет и стучи по двери. Устрой замыкание в электросети, тебя найдут по источнику неисправности быстрее всего.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329333) 4 года назад
Стучать звать людей . Может кто то услышит