Несколько раз уходя из квартиры оставляли включённым свет щенку (в комнате) Вернувшись домой заметили что свет кто то

Морячка Соня Знаток (375), закрыт 4 года назад
выключает! И такое несколько раз было... Как вы думаете кто это может быть ( ключи только у нас)...?
Дополнен 4 года назад
Дорогие маги, не посмотрите, может это кто то незаконно в квартиру проникает?
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61326) 4 года назад
Девушка на фото.. не знаю понимаете Вы это или нет, но задатки к магии есть, контакт с ВС тоже есть ...думаю это связано )свет это фигня, не обращайте внимание, лампочки взрываться тоже могут, если вы злитесь и техника перегорать ...все вокруг очень магично)
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Благодарю за ответ!
Фея на лабутена$ Гений (61326) Во благо)
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
К вам может всякая дрянь тянутся из тёмного мира....
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Почему?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Внешность такая и мысли. Творца вы не признаёте....
Леся Приходько Ученик (115) 4 года назад
У нас кошка двери открывает
(Подпрыгивпет) и собака может лапой
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Выключатель оочень высоко... Собака как чихуахуа. Так что выключать не сможет
Леся Приходько Ученик (115) А у вас точно щенок?
рада Мудрец (10911) 4 года назад
домовой шалит
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Он послушный у нас! Так что точно не он))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Выключает женщина!
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Блондинка или брюнетка?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Блондинка!
Raphail Saioan Мудрец (16103) 4 года назад
А банально сам выключатель не может шалить - от нагрева/охлаждения? Или кто из домочадцев забывчивостью страдать? Первое что приходит на ум, и оно же наиболее вероятное.
Ну второе- домовой, может не любить попусту электричество гонять, ну или хочет что сказать.
И третье, сущи- но на физ. план воздействовать они умеют очень и ещё раз очень редко, а ежель и воздействуют - то обычно делают это через кого либо живущих в этом доме людей, их эн. В этом случаи к слову, должна и другая непонятная фиготень происходить.
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Никогда не замечали, что бы выключатель шалил в наше присутствие. Такое происходит когда мы уезжаем на несколько часов...
Raphail Saioan Мудрец (16103) Никто не может забывать? Многое ж автоматом делается, зашёл машинально выключил, а потом смотришь нет света- как нет, не выключал же! Ну или домовушка, или же у кого есть доступ к сущам- и сильный. Ну или что бывает человек сам источник различных "паранормальных" казусов - но такой человек всё же, по идеи, должен такое за собой замечать и причину понимать.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Если квартира съёмная, то могли сделать дубликаты ключей.
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Своя
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Не выдумывайте, кто-то из вас выключил, уходя, автоматически.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
У девушке на фотографии есть необычный контакт с потусторонним миром. Но, это так, к вопросу не относится.
По сути вопроса.
Подобным образом помещение могут защищать домовые. В этом нет ничего особенного или плохого.
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Олег, а что за "необычный "контакт?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Для этого надо со мной встретиться, и это обсудить.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
Какая у Вас выразительная красота!
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Спасибо) Неожиданно...
Ростик васильев Мудрец (14869) 4 года назад
Барабашка. Шутка. Воздействий и уголовных проникновений нет. Скорей всего не согласованность с близкими.
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
У родственников нет наших ключей....
Морячка Соня Знаток (375) Ключи от квартиры только у нас!!!!
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Соседка приходит за солью.
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Ага и за перцем Чили)))