Любить Нельзя От Трудностей Бежать ... Где ставить запятую, вам решать ...

Ветер Перемен Гений (72189), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Где бы вы поставили запятую?
Лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128800) 4 года назад
Любовь ушла, увяли грядки ...и запятая не исправит НИЧЕГО!!
Воткни её куда хошь, всё равно любви слезу прольёшь ...на вялую ботву томата
Ветер ПеременГений (72189) 4 года назад
Не, не стану я слёзы лить! Вечера! Приятного общения в сети!
ietlima Искусственный Интеллект (128800) Вечера без запятых тебе! О Ветер, с мыслью о любви)))
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623143) 4 года назад
А ее нигде не надо ставить.
Пусть будет как есть.
Одинокий волк)) Просветленный (30870) 4 года назад
Это не вопрос, поэтому я всё решил
Алексей Иванов Оракул (84995) 4 года назад
Не... любить я согласная.... иногда.... А трудности это уже перебор...
Ветер ПеременГений (72189) 4 года назад
Алёшечка... Ты опять на солнышке перегрелся? Иногда ...Это ж не любовь!
Алексей Иванов Оракул (84995) Тоесть.... я что по-твоему.... самец таптун многостаночник?
Vova Litr Мыслитель (8372) 4 года назад
в ЖИЗНИ - это решается БЕЗ запятых....
и конкретно!
Ветер ПеременГений (72189) 4 года назад
Как это? БЕЗ запятых.... и конкретно?
Vova Litr Мыслитель (8372) развод!