Со скольки лет можно раздавать листовки "рекламу"?

Анастасия Лукинова Ученик (249), закрыт 4 года назад
Просто хочется хотя бы как то подрабатывать... И примерно сколько платят?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Веревкин Гуру (3451) 4 года назад
14 лет минимум, паспорт. оплата везде разная. обычно за час 100(у меня в городе)
Денис Профи (704) 4 года назад
С 14 лет, идёшь в центр занятости и говорить такая и вот такая вот х ((ня, хочу участвовать в "кто хочет стать миллионером", ну и всё. Там за 3 часа - 300 рублей вроде, или 500.
седой Искусственный Интеллект (235044) 4 года назад
с 14 по письменному согласию на работу... 6 часовой рабочий день.