Можно психологически интимный вопрос задать ?

Elle Shell Профи (555), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вам доктор прописывал когда нибудь секс как лучшее лекарство о?
Лучший ответ
gFQHH Мудрец (14141) 4 года назад
Да. Секс это часть нормализации работы мочеполовой системы. Уролог всегда говорит о регулярном сексе, и вообще молчу о гинекологах, андрологах и так далее.
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020220) 4 года назад
нет))..
такие шутники ещё не попадались)..
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
Нет))), надеюсь у меня его не будет никогда
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 4 года назад
Я не обращалась к доктору, может быть и прописал бы. Занималась самолечением.
Нина Смирнова Гений (73762) 4 года назад
да. но не как лекарство, - путевку в Сочи давали, врач советовала найти там кого-нить.. -лечилась от бесплодия.. ))))))
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222805) 4 года назад
Неа, наоборот, чаще всего врачи говорят "воздержитесь от секса" на какой-то период.