Заказывала товары из Китая через
asia-tao.com , оплатила страховку, в итоге 1 товар привезли сломанным, причем сломался он явно из-за того что при упаковке на недо сверху положили тяжелую коробку, возместить предложили 2$ при стоимости товара в 50$, при че было предоставлено видео распаковки. По поводу страховки написали:
"В условиях страховки прописано, что на хрупкий товар страховка действует только на потерю....люстры, зеркала, телевизор, посуда, пластиковые товары, а также все товары, которые имеют пластмассовые элементы и стеклянные элементы) страховка действует при потери груза (если товар сломан или повреждена упаковка — компенсации нет".
О стоимости доставки и весе узнаешь по факту прихода товара, также куча дополнительных комиссий и доплат, о которых ты узнаешь уже по факту оформления заказа
Не рекомендую связываться с этой компанией.