Почему растущую популярность банальной российской программы ЛицоАп, американцы перевели в политическую плоскость?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207051), закрыт 4 года назад
Сенат сша, а в след за ними и Германия обеспокоены появлением российской программы ЛицоАп
https://versia.ru/sostarivayushhee-prilozhenie-obespokoilo-amerikanskij-senat
Подключается быдлоэлита России
Певица Ольга Бузова раскритиковала пользователей, которые публикуют в сети «состаренные» селфи, искусственно созданные через приложение
https://lenta.ru/news/2019/07/18/buzova_kritika/
Подключается РосКомНадзор
Роскомнадзор ответил на критику Лицоап американским Сенатом
https://m.kp.ru/online/news/3543340/
Прдключаются создатели Лицоап российские
Создатели российского приложения FaceApp ответили на обвинения в угрозе США
https://www.happy-biock.info/sozdateli-rossijskogo-prilozheniya-faceapp-otvetili-na-obvineniya-v-ugroze-ssha/
Дополнен 4 года назад
Программ следящих очень много, не пишите про это
Дополнен 4 года назад
Аргументы германских политиков неубедительны. Следящих, считывающих личные данные приложений навалом, а каснулись только этого... Почему?

"Действительно есть опасения, что важные персональные данные могут попасть не в те руки", - сказал Кельбер, добавив, что беспокойство вызывают также туманные условия пользования и то, как мало известно о тех, кто стоит за приложением ЛицоАп
https://ria.ru/20190718/1556671743.html
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 4 года назад
Просто всё - у них бабки отжали!)))
Всё с "Маши и Медведя" началось... Не... раньше с Касперского.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659855) 4 года назад
только что пробовал свои фотки школьные и теперешние омолодить и состарить
вышло два абсолютно разных старика
и два пацана явно таджикской национальности
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207051) 4 года назад
Это ничего не объясняет и поэтому не является ответом на вопрос
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659855) я обьяснил что программа фуфло. и она похоже не состаривает а роет в сети похожие лица другого возраста
ferzrrn Просветленный (35246) 4 года назад
Тем же самым и российские СМИ занимаются, любой чих переводят в полит. плоскость. Я не удивлюсь, если упоминание об этой теме с faceapp размусолено именно в российских СМИ, а на западе даже не придали этому значения. Ну обеспокоены там чем то в сенате и что? Как по мне очередная хайповая тема на радость российским патриотам.
Хотя кому я пишу, судя по аккаунту автора вопроса становится ясно, что это такой же карманный пропагандист на ответах.
антон антонМудрец (11280) 4 года назад
У них это в педерачах обсасывают точно так же
ferzrrn Просветленный (35246) И часто вы смотрите их передачи?
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115825) 4 года назад
Из зависти - у самих-то у них не сильно блестящие умы!
Андрей Гугучкин Просветленный (22932) 4 года назад
Патриот, ты откажись лучше от интернета, который американцы изобрели.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
всё наши персональные данные давным давно в брюсселе,
что ли или где у них там база на всех жителей земли....
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Пусть переводят. Их право. Менталитет другой.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392401) 4 года назад
В любом Добре в их адрес они найдут подвох и скажут, что могли бы и всё отдать, что они захотят...
Вова Макарцов Профи (757) 4 года назад
Ой не об этом думаете народ весной, мне об этом печетесь
Перун Тесла Мыслитель (5732) 4 года назад
Люди боятся вымереть, они думают деньги их спасут
Ризитас Мыслитель (7065) 4 года назад
Ну это лишь доказывает то, что в маразм умеет впадать не только наша власть
ZertМудрец (10211) 4 года назад
ваша это чья? бендеровская?
Ризитас Мыслитель (7065) О хоспаде, очередной зомбированный телеящиком. Георгиевскую ленточку натянул так, будто погиб на войне. Ладно, отвянь. Слава Путину смерть хохлам или чо вы там говорите
ШАР Оракул (57465) 4 года назад
Продолжение на всё русское, Маша и Медведь устарело))
Zert Мудрец (10211) 4 года назад
Амеры готовы на любое дерьмо, чтобы нас "сдержать"! такая у них "свободная и честная" конкуренция.
Гор Искусственный Интеллект (118395) 4 года назад
Прога действует разрушительно на мировоззрение сформированное культом успеха... Многие полюбопытствуют (а для обезьян-переростков это дело обычное) и впадут в депрессию от результата.