Почему женщины, которые считают себя сильными и независимыми не бойкатируют мужчин?

PostScriptUm Просветленный (41926), закрыт 4 года назад
и не отказываются от услуг мужчин?
Лучший ответ
Bondarchuk Мудрец (19115) 4 года назад
Потому как только немощь, может только и орать что мужики лишь банки спермы... сильной и независимой, и доказывать ничего не надо... это одна стезя с лгбт, еб*нутое меньшинство, которое настойчиво хочет толерантности
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020185) 4 года назад
а зачем?..
женщина очень практичный народ).. более вашего брата даже
PostScriptUmПросветленный (41926) 4 года назад
затем
Марусель Высший разум (1020185) вот, именно.. не зачем )
PostScriptUmПросветленный (41926) 4 года назад
вы самый неорганизованный народ
Марусель Высший разум (1020185) бывает.. так же как у мужчин случается)
Одинокий волк)) Просветленный (30870) 4 года назад
Потому что денюжки любят, а не все девушки умеют работать головой, вот и идут в физическое увлечение))
Ирина Искусственный Интеллект (136859) 4 года назад
Потому что "сила и независимость" - это не идиотизм.
PostScriptUmПросветленный (41926) 4 года назад
да чио ты, а у мужчин вы спросили. нужны ли им такие двойные стандарты.
Ирина Искусственный Интеллект (136859) Это не "двойные стандарты" :) Это - сама жизнь. "...а у мужчин вы спросили." У каких? У слюнтяев, безвольных, зависимых и слабых? А зачем у таких спрашивать? Таки действительно не нужны уверенные дамы. Вы представляете, каким чу... даком будет выглядеть слюнтяй рядом с Женщиной :)) А сильным и независимым мужчинам нужны такие же женщины. Курицы- наседки и забитые бабёнки им, увы, неинтересны
Woman Искусственный Интеллект (113228) 4 года назад
Сперматозоидов их организм не вырабатывает)
PostScriptUmПросветленный (41926) 4 года назад
ну так изобретите себе замену
Woman Искусственный Интеллект (113228) Зачем?)
Нина Смирнова Гений (73748) 4 года назад
потому что сила и независимость не дают того, что дают мужчины. Женщина и мужчина - две части одного общего. твою вторую часть ты сама заменить никак не можешь...
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163143) 4 года назад
Потому что они "сильные и независимые"
А бойкот - это демарш от бессилия, когда не можешь ни на что повлиять