Почему в 9 сезоне Бесстыжих нет Тревора?

Tanya Kawai Ученик (142), закрыт 4 года назад
Начала смотреть 9 сезон, Йена посадили в тюрьму, но Тревора не было. Не помню... Они порвали? Если да, то в какой серии. Актёр мог не продлят контракт на 9ый сезон, но в упор не помню, что они расстались. Получилось как-то обрывисто
Лучший ответ
Таня * Гуру (4413) 4 года назад
Да всем пополам на этот второстепенный персонаж
Остальные ответы
Дмитрий Синий Знаток (276) 4 года назад
Тревор из гта 5?) я прост не шарю за Бесстыжих.. У меня бывш девка смотрела этот сериал с геями