Если я два раза терял дебетовую карту ВТБ, откроют ли мне новую?

Severus Snape Знаток (306), закрыт 4 года назад
Какую карту посоветуете? Мне необходима минимальная плата за обслуживание, либо отсутствие оной.
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
новую карту не открывают, просто выдают новый кусочек пластика
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Берите Tinkoff Black, есть бесплатный тариф, до 5 доп. карт бесплатно. 10% годовых на остаток (до конца лета), кэшбэк деньгами 1-5%.