Помогите пожалуйста подобрать отель

ggg hhhh Ученик (96), закрыт 4 года назад
Ребят, нужен отель для семьи в турции . Чтобы был и акваарк небольшой, детская площадкк, детский бассейн и чтобы все включено. Для семьи из 5 человек: 2 взрослых, 3 детей (1 год, 12лет, 14 лет) Посоветуйте что-нибудь в пределах 130000
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) 4 года назад
Озадачьте своего турагента... Он за это деньги получает...
Остальные ответы
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
Такой бюджет в разгар сезона уже ограничен только трешками. Идите в турагенство, может вам подберут горящую путевку.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 4 года назад
Бюджет маловат, хороший отель вряд ли подберёте.
Лана Гуру (4972) 4 года назад
Отель В Алании Бони Клаб