И все таки женщины гораздо выдержаннее мужчин и сильнее духом) Да - нет?) Подробненько)

Марина Гений (50286), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100073) 4 года назад
Духом - сильнее, не спорю. Не выдержит мужчина столько обязанностей и невзгод какие переживает женщина. Мужчины помнят только о своих правах)) Только одна обязанность поставить ребенка, занимает у женщины всю жизнь. А вот выдержанность лучше заменить выносливостью. Редкая женщина не имеет острого языка))
ХоджаВысший разум (100073) 4 года назад
В юности, не помню в каком романе, скорее всего фантастическом, колдун заставил женщину вспомнить все ее предыдущие воплощения. После этого я стал по другому смотреть на женщину. По другому, значит стал больше понимать...

Благодарю Вас, Марина)
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
не сказала бы уж так сразу.. однозначно)
тоже может - вот, будет лучше так сформулировать
Марина Гений (50286) 4 года назад
Конечно лучше и конечно правильнее по факту, но сегодня я вредина))
Марусель Высший разум (1020200) хм))..
GHOST Искусственный Интеллект (139292) 4 года назад
Истинная ..правда- женщины... духовитей..)
Виктор Мохин Оракул (63345) 4 года назад
по природе только для продолжения рода
Виктор Фокин Просветленный (26960) 4 года назад
Ещё бы . Они коня на скаку останавливают .
Кира Искусственный Интеллект (255127) 4 года назад
Вопросы, вопросы... от "выдержанных" женщин...)
И один ответ! )
мир Оракул (52044) 4 года назад
Если Вы такие хорошие - живите одни, без мужчин....
О. Б.Мыслитель (7190) 4 года назад
А каким образом из того, что женщины в целом морально сильнее мужчин (это действительно так, женщины легче справляются с ситуациями, которые для многих мужчин стали бы "концом света", и вообще, достаточно сравнить количество самоубийств у мужчин и у женщин, а также обратить внимание на то, кто в тяжелых жизненных обстоятельствах обычно пытается искать решение проблем, а кто нередко пытается "уйти от реальности" с помощью алкоголя и наркотиков) следует, что женщины не должны общаться с мужчинами? С теми же основаниями можно сказать: "если кто-то из мужчин считает себя по умолчанию выше и ценнее любой женщины - пусть живут одни, без женщин". Женщины и мужчины разные (глупо выяснять, кто "лучше", кто "хуже", просто различаются в некоторых отношениях), и они друг друга дополняют.
мир Оракул (52044) Глупо выяснять, а сами утверждаете превосходство женщин над мужчинами... Всадник и лошадь тоже дополняют друг друга, только один едет, а другой везёт...
Victor Tochilov Гуру (3866) 4 года назад
Можно конечно поспорить) Вот только мыши с этим категорически не согласны)
Gruv . Профи (806) 4 года назад
в чем то да сильнее....
blue blue Ученик (105) 4 года назад
да, сильны духом, ведь им надо выдерживать нрав мужиков, да и свою физическую слабость