Чего вы уже насмотрелись?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
на дождь..
переключите на солнышко!)..
Остальные ответы
АНютка Мыслитель (8786) 4 года назад
На пьяниц и чурок на районе и вообще во всей мск - надоело и смотреть и встречать их везде !((( очень
А если как говорится - чего насмотрелась - на не качественное обслуживание и безнаказанность открытую нарушения простых законов о курении. И тд !