Откуда так масло может сифонить? Двигатель 21126

Сергей Фомин Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140032) 4 года назад
Или из под крышки, ну или такой меткий, что половину масла мимо горловины льешь))
Сергей ФоминУченик (6) 4 года назад
Из под маслозаливной или клапанной?
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140032) На фото мощный такой подтек из под маслозаливной, но не факт. Протри все хорошенько и смотри потом откуда.
Остальные ответы
Оракул (66131) 4 года назад
Да выкинь ты эту пластиковую декоративную крышку с двигателя. Эстетика там накуй не нужна. Ему, летом и так несладко приходится.