если клоп ползает по монитору то его надо убить?

Миша Чайкин Оракул (61048), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (76886) 4 года назад
да, задушить его крайней плотью
Андрей Оракул (53025) 4 года назад
Зачем убивать монитор?
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
По монитору ладно, вот собраться его начнут ночью из тебя кровь сосать - тогда и узнаешь весь ужас от клопов в квартире!
Миша ЧайкинОракул (61048) 4 года назад
он не сосучий.. он просто ебнутый
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) Клопы бывают только кровососы!
Ольга Витальевна Работаю в "Дез Групп" | Врач-дезинфектолог | Уничтожение клопов, тараканов и других насекомых. Дератизация грызунов. 4 года назад
И не только его, нужно найти колонию и уничтожить всех. Иначе, придётся просыпаться каждый день со множеством новых укусов