какой % получает менеджер за договор

Валерий Платонов Ученик (134), закрыт 4 года назад
например если менеджер привел клиента в компанию на 5 000 000р какой разовый бонус можно получить с фирмы за этого клиента по мимо зарплаты?
Лучший ответ
Алексей Н Мыслитель (8851) 4 года назад
Глупый вопрос. Эти условия должны быть в трудовом договоре или в ином документе, типа должностной инструкции.
Самое главное, чтобы все цифры были где то на электронном носителе или бумажном (договор, контракт).
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
сколько фирм-столько вариантов
Но не верьте тем, кто обещает больше 30%, т. к. это экономически невыгодно самой фирме