Фильм, фантастика, где люди меняли свои тела, один сохранил своё первое тело, и сказал как же я давно его не "примерял"?

Лёха Гуру (3829), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тамара Державина Профи (545) 4 года назад
Может "Сурогаты"?
ЛёхаГуру (3829) 4 года назад
Нее, в сурогатах они удалённо управляли, а тут именно меняли. Не могу вспомнить что за фильм..
Остальные ответы
Алиса Афанасьева Оракул (61661) 4 года назад
Похожий момент был в аниме-сериале «Проект Кей». Злой маг вселился в тело доброго мага, а душу доброго мага заточил в тело обычного школьника. Примерно в конце первого или второго сезона добрый маг нашел своё настоящее тело, избавился от злого мага и вернулся в своё настоящее тело.