Вопрос к замужним и женатым, семейный бюджет.

юлия Мастер (2143), закрыт 4 года назад
Девчат у вас тоже так в семье, деньги заработанные вами это ваши деньги, а деньги мужа общие? Мужчины вам не обидно или вы лояльно к этому относитесь? Или у вас своя другая схема ?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352523) 4 года назад
я в отличие от святых понимаю чьи деньги, откуда, кто их заработал, и если деньги дает муж, детей содержит муж, на работу ходит муж, я не говорю что это сделали мы, это сделал он, это его деньги которые он вкладывает в семью, но я делала в этот момент чтото другое не менее ценное, возможно, у меня есть мои деньги, я их считаю своими, муж не имеет к ним отношения и не знает сколько, где, на что я их потрачу или нет, откуда они ко мне прилипли, и я считаю не мужское дело интересоваться этим. но если вдруг что я готова что это перейдет ему с детьми. я не помню чтоб он обижался, он делает то что считает правильным делать, неся свой мужской крест
Остальные ответы
Омич Оракул (72600) 4 года назад
а если у жены получка больше ?
Миша Чайкин Оракул (61009) 4 года назад
нах тогда женится
юлия Мастер (2143) 4 года назад
Ну мужчина же главный добытчик
Миша Чайкин Оракул (61009) кто это придумал? наверника женщина
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 4 года назад
Нет. Все доходы складируются в одну казну...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 4 года назад
У нас общий котёл, все деньги общие.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
У нас всегда общее.
Даже сейчас, когда я не работаю.
Иначе какая мы нахрен семья.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470465) 4 года назад
Другая схема. Я получаю на порядок больше.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128536) 4 года назад
Деньги, заработанные мной и мужем общие.
У нас коммунизм: от каждого по способностям, каждому по потребностям.)))
Если потребности слишком большие - копим сначала на хотелки одного, потом другого...
Травкина Искусственный Интеллект (115699) 4 года назад
Я не работала, детей рожала, воспитывала. И зачем мне муж был в вашем понимании?
ИльяПросветленный (21634) 4 года назад
да ни зачем))
Травкина Искусственный Интеллект (115699) Как это? ОН нас кормил.
Love Искусственный Интеллект (114663) 4 года назад
Муж добытчик у нас. Даёт мне в месяц сумму, которую я трачу на семью, быт и себя, у него тоже есть сумма от заработка, он тоже тратит на еду, если он идёт в магазин, быт и свои потребности. Меня все устраивает.
седой Искусственный Интеллект (233763) 4 года назад
может ты и так живёшь.. я будучи в браке имел свои, жена свои.. на содержание и питание общая сумма.
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 4 года назад
у нас общие,
но если к концу месяца остается излишек, то муж (с барского плеча) отдает их мне, как "премию", за хорошее ведение бюджета
Евгешка Оракул (67580) 4 года назад
Общее. Вот этого: мои только мои, а мужа общие - никогда не понимала. Какая они тогда нахрен семья..
Череп-@ Оракул (58872) 4 года назад
Тратим сначала мои, а потом - каждый свои ! ))))))))))
, Оракул (96006) 4 года назад
довольcтвуюсь своей зарплатой, пока работаю ещё, потому что муж у меня её не берёт ) Если на что-то не хватает, беру у него. Ну, то есть как вы и написали. Проблем на этой почве не возникает, мы уж "засахаренные" супруги в долгом браке..
Ромашка Полевая Просветленный (43613) 4 года назад
Моя зарплата идет на отпуск и мои непредвиденные хотелки которые не вписываются в бюджет... Все остальное на его зарплату.