Рабочая и Студ виза

a b Ученик (59), закрыт 4 года назад
Могу ли я после окончании университета (получив рабочую визу) пойти получать ещё одно высшее образование. Речь идёт о Японии. Как скажется это на жизнь при гибком графике (университета)?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457563) 4 года назад
Да, учитесь солько хотите! Лишь бы сдавали всё вовремя и занятия не пропусали.
a bУченик (59) 4 года назад
Ах)
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Да. Ограничений нету
a bУченик (59) 4 года назад
Горы с плеч/