перевоз электронной смгареты в самолете

Danil Ярославский Ученик (121), закрыт 4 года назад
Можно ли перевозить солевую жидкость в объеме 30ml(25mg никотина) и электронную сигарету, а точнее myBlu под-систему. Большинство пишут, что можно, а лучше всего в багаже в разобранном состоянии. А жидкость как? Лечу во вьетнам.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584729) 4 года назад
Можно.

Жидкости в таре объёмом до 100 мл можно перевозить в ручной клади. Всё, что больше - в багаж.
Устройства с литиевыми аккумуляторами должны перевозиться в ручной клади.
Danil ЯрославскийУченик (121) 4 года назад
не знаете, у моего девайса литиевая батарейка? получается что жидкость можно и в багаже?
Dmitry Искусственный Интеллект (584729) Литиевая однозначно. В электрокурилки другие типы аккумуляторов не ставят. Жидкость: в таре до 100 мл - можно и в ручной клади, и в багаже. Свыше 100 мл - только в багаже.
Danil ЯрославскийУченик (121) 4 года назад
а можно отсоединить аккумулятор от испарителя и положить испаритель в багаж а аккум в ручную?