Безопасно ли мыть двигатель при помощи кёрхера? Просто открыть капот и помыть весь двигатель? ваз инжектор

Дмитрий Виноградов Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
ничего там не будет, главное просуши потом хорошо, сразу не включай, пусть сутки отстоится
Остальные ответы
Алекс Оракул (96709) 4 года назад
главное высоковольтные провода не залить.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
лучше не надо. 90%, что ничего не будет, 5% что придется долго сушить, еще 5 - что настанет полный кердык.
Мореход Искусственный Интеллект (568892) 4 года назад
С 1998 зарекся двигатель мыть!!! Три дня его в чувства приводил
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
зальешь генератор, разьемы всевозможных датчиков, не ну если не жалко ебони керхером
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Джиперы проверяют мотор просто ссут на него. Если шьёт то в куй ударит. Генератору до воды похую. Датчики герметичные. Мозги в салоне.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) ну как сказешь, у тебя там по ходу амфибия
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Небезопасно для жизни так ездить. А мыть двигатель ваз окунанием безопасно.