Куда лучше пойти на Актёрское Мастерство в Санкт-Петербурге?

Валерий Комаровский Ученик (101), закрыт 4 года назад
Получил Диплом о Среднем Профессиональном Образовании, рабочая профессия, понимаю, что хочется творческого пути, а не вот этого всего.
Лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) 4 года назад
А способности у тебя актерские хотя бы в зачатке есть?
Валерий КомаровскийУченик (101) 4 года назад
Надеюсь, что да
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) Т. е., ты предполагаешь, что они есть, но никакими фактами это не подтверждается?