Где Ваши вопросы сейчас . вы редко задаете, что то не видно ?

Elle Shell Профи (555), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пинкот Просветленный (44557) 4 года назад
Задаю, - Кто придумал треугольники, квадраты и их формы другие?. Я смотрю в космос - там всё шарообразное .
Elle ShellПрофи (555) 4 года назад
Классно )
Алекс ШпильмейстерИскусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Действительно. Земля круглая, а трахаются за углом... Непонятно как -то получается)
Пинкот Просветленный (44557) ))
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
лимит..)
да не любитель их я задавать
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
не вижу смысла в этом, тут достаточно координаторов и без наших вопросов)))
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Как только задаешь вопрос, то сразу появляются те, кто хамит . А я от этого болею несколько дней. Отсюда вывод - оно мне надо?
Elle ShellПрофи (555) 4 года назад
Да россияне хамы в основном, К сожалению.