Как в Adobe Premiere избавиться от этого выскакивающего сообщения?

Юрий Мыслитель (5368), закрыт 4 года назад
Оно меня уже за**ало. В Sony Vegas такой ошибки нет, и в других программах по видеомонтажу тоже, а тут как от него избавиться? Я только делаю первые шаги в нём, а тут проблема с ровного места.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
это не на ровном месте проблема, а от непонимания сути перехода. Оба клипа на стыке должны быть подрезаны на половину длительности перехода.
ЮрийМыслитель (5368) 4 года назад
А если я не хочу клипы подрезать, так как не хочу из них уничтожать что-то интересное?
black_climber Искусственный Интеллект (195834) ваши хотелки расходятся с физикой
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Читай w-ww.efxi.ru/more/premiere_pro_cs6_transition.html Пробел перед W убери
ЮрийМыслитель (5368) 4 года назад
я уже читал там, но ответа как от этого постоянно выскакивающего сообщения избавиться, так и не нашёл.