Мне нравится 90% отвечающих на категории Религия, Вера. Значит у меня осталось 10% моего несовершенства в этом вопросе

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
мавр может Профи (878) 4 года назад
десятина несколько иное)

однако, благословляйте проклинающих вас (*),
не мене*
актуально
_______
Остальные ответы
Sordes Pilosus Просветленный (23642) 4 года назад
а динозавры тебе нравяцца?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 4 года назад
вот не нравишься ты мне, Твердохлебов, а доказать не могу.
Источник: перефраз. реплика в сериале Штрафбат
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 4 года назад
..значит, легче перечислить тех, кто не нравится?
Ёжииииик....Просветленный (36348) 4 года назад
да. я вот даже открывала список категории и отмечала про себя этих людей... но не то что есть негатив в ним, а скорее нет симпатии
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) ..ко мне есть претензии, замечания? (со стороны виднее ведь)
Fluffy bunny Мудрец (17254) 4 года назад
Интересно, как это так. Если по моим наблюдениям, здесь не более 5 человек отвечают в соответствии с Писанием.
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 4 года назад
Всего лишь разные уровни, в зависимости от видения отвечающего на вопрос и вопрос задающего.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510535) 4 года назад
Все ответы не должны нравится, все ответы не должны вызывать чувства раздражения, это и будет совершенство