17 дней назад умерла бабушка

Ксения Кудоспаева Ученик (152), закрыт 4 года назад
17 дней назад умерла бабушка
9 дней назад похоронили
на протяжении некоторого времени (7-9 дней) снится кладбище или как дед с бабушкой гуляют там с умершей двоюродной тетей, не знаю с чем это связать и как перестать видеть это во снах. Я думаю, что причина кроется в том что я каждый день думаю о своей бабушке (т. к она очень много для меня сделала и была для меня как вторая мать) и той поездки на кладбище, не знаю как отвлечь себя от этих мыслей и перестать видеть это во сне.
К примеру в сегодняшнюю ночь приснилось как я иду в магазин и на пешеходном переходе поворачиваю в сторону магазина а по другую сторону пешеходного перехода кладбище..
Серьёзно очень надоело, очень пугают эти сны, если это не перестанет мне снится кажется, что скоро сойду с ума или перестану спать.
Рассказывала матери, та предложила сходить в церковь поставить свечку за упокой, но лично я в бога не верю т. к считаю это не особо важным.
Жду ваших советов.
Лучший ответ
человек вселенная Оракул (57664) 4 года назад
Можно и дома ставить свечи просто её душе и желать светлого легкого пути. А снится потому что сама мыслями своими её притягиваешь.
Остальные ответы
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
дайте милостыню. пусть помолятся за неё.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
ваша мама правильно вам сказала, время от времени нужно ходить и поминать умерших родственников, и так же ходить в церковь и ставить свечи за упокой их души. они тем самым нас хотят о чем то предупредить, через сон что-то важное нам сказать, стоит прислушиваться к таким снам и вести себя осторожно в каких-то моментах
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 4 года назад
Впадаете в депрессию. Мама права. Можно называть высшие сферы Богом, можно быть светским человеком, но высшие сферы всё равно есть, и они важнее всего. С бабушкой вы потеряли связь с ними, а сами не научились ещё.
Милостыню во всяком случае может жертвовать и светский человек.