Я то поколение, которое смеялось над музыкой своих родителей, но и сейчас смеётся над музыкой своих детей

Алексей Н Мыслитель (8851), закрыт 4 года назад
Интересно под что??? будет танцевать поколение Бургер Кинга в 2040 году? Тоже под дискотеку 90х?
Лучший ответ
DeathAngel DeathAngel Мастер (1549) 4 года назад
На вкус и цвет, товарища нет))
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
Мой ребёнок слушает и играет великую четверку трэша, и пытается блямкать джэнг. В - Воспитание.
О, а мои родители привили мне любовь к Битлам, роллингам, рэйнбоу и блэк саббат. Не вижу смысла смеяться.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175318) 4 года назад
А может ты - просто дурак, который любит просто поржать?!