Зажигание мотоцикл урал

Дмитрий Мастер (1348), закрыт 4 года назад
Нет искры, что нужно для того чтобы поменять, все что стоит, на то, что на столе? Я имею в виду просто прикрутить, выставить метки и настроить?
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126400) 4 года назад
Ты уже какой раз вопрос задаешь? Третий или пятый? Ты хотишь что бы я за тебя вот это все перечитал и сюда напечатал? https://sinref.ru/000_uchebniki/03450motocikli/000_ural_im3_8103_10_rukovodstvo_po_ekspluatacii_1991/000.htm
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134804) 4 года назад
на фото не видать но наверняка я бы поменял и катушку и контакты и конденсаторы
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 4 года назад
Ставь безконтактное, нервы свои побереги, и искра будет бодра и сбиваться не будет, даже при плохой смеси ползёт с хорошей искрой и паук влепи не столь как для расхода как для ровной работы обоих горшков
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Так можно и весь мотик поменять, нужно причину изначально найти, проверить катушку напрямую провод с контактов на массу коротнуть, соответственно питание на катушке предварительно проверить, потом дальше копать
Sayga Мастер (1111) 4 года назад
Ставь бесконтактное зажигание, мотоцикл будет быстрее разгоняться и хорошо заводиться
vk.com/club24587615