Можно ли с колледжа перейти в другое учебное заведение, имея в руках не аттестат, а выписку оценок?

Grey Jude Ученик (155), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Столкнулся с одной непонятной для меня проблемкой. Отучился 9 классов в школе (сама школа была 9 классов). Пошёл в колледж, особо не вдумываясь на кого именно и зачем. Отучился там два года (первый год - это основа 10го и 11го класса). Начал чувствовать, что данная профессия, на которую я пошёл учиться, мне не подходит. Забрал документы, там же выдали выписку оценок.
Есть желание поступить в лицей, но только на основу "после 11го класса", чтобы сократить время обучения. Возможно ли это?
Что я могу сделать с выпиской оценок? Если же делать аттестат, то где это можно сделать?
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196660) 4 года назад
Образование у вас, несмотря на ваши 2 курса, по документам - 9 классов. И никакие выписки здесь не помогут. Другое дело - можете попробовать поступить в другой колледж, где вам, возможно, зачтут сданные за 2 курса зачеты и экзамены.
Остальные ответы
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) 4 года назад
Вам должны были после 9 классов дать аттестат. С ним идете дальше. В колледже дают диплом. Выписка оценок -это если по предметам схожим с вашей будущей процессией (програмиа обучения везде разная, даже на одинаковом факультете, но в разных уч заведениях ). Вам нужно забрать аттестат и прийти в новое усебное заведение и споосить какие есть направления обучения с вашими оценками за 2 года обучения (возможно что- то переэкзаменуют).
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
на специальности на баще 11 классов поступают по аттестату о среднем образовании (ь. е. -а 11 классов) У Вас нет аттестата, так что Вас просто не примут. Выданная Вам справка никаким документом об образовании не является м Вам не поможет.